• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как одеться мужчине на свадьбу?

    Опубликовано: 2019-08-19 20:07:48

    Получив приглашение на свадьбу, первым делом выясните, есть ли пожелания к дресс-коду. Если такие установки имеются – придётся проявить смирение и выполнить пожелания молодожёнов. Иначе рискуете оказаться на празднике «белой вороной» с внешним видом, выбивающимся из общего стилевого решения.

    Если особых требований не предъявляется, то постарайтесь узнать в каком стиле планируется торжество. Планируйте свой праздничный наряд исходя из общей концепции праздника, места его проведения и времени года. Рассмотрим основные варианты.

    Традиционная свадьба в ресторане. Фрак и смокинг хороши при условии, что для Вас этот наряд привычен и весь вечер Вы не будете мучиться, стараясь соответствовать выбранному образу.

    Строгий костюм двойка или тройка и классические туфли – беспроигрышный вариант. Обычный галстук, желательно с зажимом, или «бабочка», декоративный платок в нагрудном кармане, запонки – и Ваш образ завершён.

    Желательно: чтобы Ваш костюм отличался по цветовой гамме от наряда жениха, не был слишком ярким и экстравагантным. Не стоит увлекаться блестящими вариантами.

    Классический костюм присутствует в гардеробе не у всех мужчин, а покупать на один раз – вряд ли имеет смысл. Поэтому смело компонуйте костюм брюки(http://likewear.com.ua/muzhskie-bryuki)-рубашка(http://likewear.com.ua/muzhskie-rubashki)-пиджак разных оттенков. Главное – чтобы цвета гармонировали друг с другом, и общая картина выглядела цельно.

    Также эффектно может выглядеть на традиционном торжестве «облегчённая тройка»: брюки-рубашка-жилет.

    Важно: спинка жилета должна быть выполнена из того же материала, что и передняя часть, а не из подкладочной ткани.

    В жаркое время года лучше одеться полегче. Рубашки с коротким рукавом, брюки из льна или хлопка позволят чувствовать себя комфортно. Обратите внимание на то, чтобы ткань не сильно мялась, иначе будете выглядеть не опрятно.

    В подходящей цветовой гамме подбираются летние туфли или мокасины. Рубашку можно заправить или надеть навыпуск. Главное, чтобы она была по размеру: не узкая и не широкая.

    Свадьба на природе часто проводится в загородном коттедже и состоит из торжественной официальной части и свадебной вечеринки. В таком случае нелишне взять с собой запасную одежду более свободного стиля, в которую переодеться после церемонии бракосочетания.

    Молодёжная свадьба наиболее демократична к выбору одежды для гостей. Тут можно особо не напрягаться и пойти в том, в чём Вам удобно. Не возбраняются джинсы, за исключением «рваных», рубашки-поло, допустимы яркие цвета и необычные фасоны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.