• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горящие туры в ОАЭ из Киева

    Опубликовано: 2019-08-17 15:11:35

    ОАЭ является достаточно молодой страной, но уже прочно завоевавшей сердца туристов со всего мира. Бытует мнение, что отдыхать там очень дорого. Но это совершенно не так. Здесь есть достаточно бюджетные варианты гостиниц 3*, уровень сервиса которых не сильно уступает отелям 5*. А если еще приобретать горящие туры в ОАЭ из Киева, то и вовсе можно сэкономить до 50%.

    На горящие туры в ОАЭ из Киева цены на https://hottours.in.ua/catalog/oae/ могут быть разными. Как правило, стоимость путевки для одного человека на неделю с заселением в гостиницу 3* будет составлять 8,500 – 10,000 гривен. Тур на тех же условиях, только с проживанием в отелях 4 – 5* будет стоить практически столько же. Его цена может варьироваться от 8,700 до 12,000 гривен.

    Подобные путевки пользуются невероятной популярностью, так что нужно быть готовым к тому, если появится подходящий вариант, решение придется принимать незамедлительно, сумки собирать в течение 2 – 3 дней. Более того, на оформление визы в ОАЭ уходит до 4 дней, так что желающим «словить» путевку именно в эту страну, следует позаботиться о наличии визы заранее.

    При покупке горящих туров в ОАЭ вылет из Киева можно осуществить, пользуясь услугами одной из 4 авиакомпаний. Стоимость перелета уже включена в цену на путевку и будет варьироваться от агентства к агентству. На цену может также повлиять время поездки.

    К слову, горящие путевки в ОАЭ чаще всего можно приобрести в конце февраля, когда большинство туров уже были распроданы, а оставшиеся нужно продать срочно. Чаще всего это будут туры с заселением в гостиницы 3*. Питание может быть как только с включенными завтраками, так и трехразовым. В некоторых случаях по горящим путевкам помимо питания предлагается и дополнительный пакет услуг.

    Экскурсионные туры в ОАЭ из Киева популярны у путешественников разных возрастов и интересов. Но большее удовольствие, безусловно, получат любители современной архитектуры, которые могут бесконечно восхищаться Бурдж-Халифой и поющими фонтанами. Исторических памятников в стране немного, но и они могут оставить неизгладимое впечатление.

    Отдых ОАЭ – Киев считается популярным направлением. Подходит он больше всего тем туристам, которые не планируют заранее свой отпуск. И которым выпадает он неожиданно. Лучше всего, в таком случае, чтобы виза была уже оформлена. Это сэкономит время на сборы сумок и улаживание всех остальных дел. Более того, нужно быть постоянно начеку, чтобы не пропустить наиболее выгодные предложения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.