• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электрическая зубная щетка: для тех, кто хочет безупречного результата

    Опубликовано: 2019-08-15 22:20:48

    Правильный уход за зубами - залог белоснежной улыбки. А этого невозможно достичь без качественной зубной щетки. Именно тщательно подобранная зубная щетка поможет предотвратить кариес, сохранить белизну зубов, избавиться от неприятного запаха изо рта. Сегодня производители предлагают большой выбор этих предметов гигиены, поэтому подобрать оптимальный вариант очень просто. Главное в выборе - мягкость щетинок, они должны быть из синтетических материалов. Благодаря этому вы избежите механических травм.

    Стоматологи рекомендуют обязательно менять зубную щетку раз в 3-4 месяца. В некоторых случаях специалисты рекомендуют делать это чаще. При выборе не стоит ориентироваться только на цену или искать разрекламированный бренд. Ведь от вашего выбора зависит не только чистота полости рта, а состояние зубной эмали.

    Зубные щетки электрические - выбор тех, кто хочет безупречного результата и не ищет компромисса. Компания «АЛЛО» предлагает различные модели по доступным ценам.

    Почему стоит купить электрическую зубную щетку

    По мнению специалистов, электрические модели даже при минимальном воздействии позволяют удалить вдвое больше налета и вредных бактерий, чем другие аналоги. Несомненно, это предмет нового поколения. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными:

    • Эффективная очистка всей ротовой полости, доступ даже к проблемным участкам.

    • Бережное очищение зубной эмали, предотвращения ее истиранию и раздражение десен.

    • Удобство использования - электрическую щетку не нужно двигать. Это большой плюс для людей, страдающих заболеваниями суставов.

    • Разные режимы чистки.

    • Дополнительные функции.

    Относительным минусом есть высокая цена по сравнению с обычными щетками. Однако здесь речь идет не только о гигиене, но и прочности зубной эмали и о профилактике заболеваний зубов. Поэтому на таком предмете гигиены экономить точно не стоит. Уже через небольшой промежуток времени вы увидите, что десны стали чище и здоровее.

    Электрическая зубная щетка: выбираем правильно

    Специалисты советуют обратить внимание на степень жесткости, наличие дополнительных насадок, принцип движения головки щетки, ее форму, количество режимов и, конечно, дизайн. Не менее важным является соотношение цены и качества.

    Купить электрическую зубную щетку ведущих производителей по выгодным ценам можно в интернет-магазине «АЛЛО». В онлайн-каталоге представлены модели на любой вкус и кошелек. Оплатить заказ можно любым способом.
    Заказывайте электрические зубные щетки, и наслаждайтесь безупречной чистотой зубов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.