• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайн ногтей 2019-2020: для тех, кто хочет быть в тренде

    Опубликовано: 2019-08-13 16:21:30

    Изящный аккуратный маникюр - завершающая нота любого образа. С ним вы будете уверенно чувствовать себя и на деловой встрече, и на романтическом свидании, и на торжественных мероприятиях.

    Если вы следите за трендами и постоянно держите руку на пульсе новомодных тенденций в мире маникюра, то наша статья именно для вас. И совершенно неважно, вы поклонница классического оформления или любительница смелых экспериментов - модный маникюр 2019-2020 года порадует разнообразием.

    Гель-лак не сдает позиций. Он позволяет долго носить маникюр (до 3 недель), поэтому не забывайте это при выборе дизайна. Если вы офисный работник, то лучше выбирать более нейтральные цвета со сдержанным дизайном. А если вы готовитесь к торжественным событиям, планируете отпуск, можно делать роскошный маникюр на длинные ногти с богатым декором.

    Современный дизайн ногтей настолько разный, что часто трудно выбрать то, что нравится больше всего. Но чаще всего выбирают варианты, которые соответствуют настроению и сезону. Но и здесь есть нюансы. Перед походом в салон выясните, какой именно дизайн ногтей вы хотите сделать. Удачные идеи можно найти в соцсетях и сохранить, чтобы показать мастеру. Ведь сегодня так много есть техник и видов, запутаться очень легко.

    Какой маникюр будет в моде этой осенью

    • Очень часто осенью выбирают коричневый, черный и серый оттенки. Но это не значит, что маникюр должен выглядеть очень однообразно. Так, в первые недели этого времени года вполне уместно дизайн маникюра с яркими листочками.

    • Эффектно будет смотреться красный маникюр.

    • Обратите внимание на матовые оттенки, а также контрастные сочетания.

    • Роскошно выглядят ногти в бордовых оттенках,  маникюр можно дополнить стразами.

    • Чтобы монохромный дизайн не выглядел скучно, стоит подобрать цвет под форму ногтя. Не забывайте, что очень яркие цвета на длинных и острых ногтях будут выглядеть вульгарно. Поэтому лучше отдать предпочтение френчу или пастельной гамме.

    Хотите чего-то нового и оригинального? Дизайн ногтей с рисунком - то, что надо. Рисунок может быть любым: от простых линий и точек к цветам и даже пейзажам. В этом сезоне в тренде надписи и абстрактные рисунки, геометрические фигуры. Так, с помощью аэрографов можно нарисовать настоящие шедевры на ногтях.

    Интернет-магазин «TUFISHOP» предлагает по выгодным ценам все, что нужно для идеального маникюра: инструменты, гель-лаки, лампы, краски, декор для ногтей.

    Сделайте жизнь ярче с модным маникюром!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.