• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота и стройность после родов: абдоминопластика живота

    Опубликовано: 2019-08-10 22:38:30

    Любая женщина в абсолютно любом возрасте хочет оставаться стройной, красивой и молодой. Но после родов, когда эмоциональный и психологический стресс уходит, перед женщиной встает совсем иная проблема – это дряблая кожа в области живота, при этом многие представительницы прекрасного пола воспринимают подобные изменения своего тела очень тяжело, доводя себя до нового стресса и депрессии. В некоторых случаях, когда девушка все же смогла самостоятельно похудеть, живот все равно может оставаться дряблым и некрасивым.

     
      На данный момент современная пластическая хирургия может предложить вам просто невероятно большое количество методов коррекции живота, особенно после родов. Однако одной из самых эффективных методик можно назвать абдоминопластику живота – это хирургическая манипуляция, с помощью которой вы избавитесь от лишнего жира и кожного покрова в области живота. Эта методика помогает бороться не только с лишним жиром, но и устранить дряблость, растяжки и хронические кожные воспаления. После этого хирургического вмешательства у пациентки улучшается мышечный тонус стенок живота, кожный покров становится упругим и ровным, делая ваш живот идеальным, как до родов, и даже лучше.

    Куда отправиться, если вы решились на абдоминопластику живота?

    Самые лучшие отзывы, самые лучшие специалисты, хирурги и клиенты отправляются в клинику эстетики и реконструкции Этианум в Германии, город Гейдельберг, где каждый к каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, а сам пациент чувствует себя в этой клинке, как на отдыхе в пятизвездочном отеле. Эта клиника находится под руководством профессора Гюнтера Германна, который стал известен на весь мир благодаря своему профессионализму и тридцатипятилетнему опыту.

    Почему клиника Этианум?

    1.Отличное соотношение стоимости процедуры к ее качеству.
    2.Условия пребывания в клинике более, чем комфортные.
    3.На каждом этапе процедуры профессионалы своего дела будут поддерживать и заботиться о вас.
    4.Осуществление эффективной и качественной комплексной диагностики.
    5.Быстрая реабилитация.
    6.Полное восстановление кожи в области живота после процедуры.
    7.Современная техника, профессионалы.
    8.Компетентность врачей находится на высшем уровне.
    Профессионализм и большой опыт работы специалистов клиники помогут избежать следующих проблем при проведении данной процедуры:

    1.Кровотечения, которые могут появиться в результате игнорирования некоторых противопоказаний женщины к процедуре: анемия, почечная недостаточность. Плохая свертываемость крови и так далее.
    2.Натяжение тканей брюшины было сильным, из-за чего в легкие может попасть кровь и развиться отек.
    3.Варикоз нижних конечностей у пациентки.
    4.Синдром внутрибрюшной гипертензии, когда происходит сбой в работе почек, сердца и центральной нервной системы.
    Специалисты клиники никогда не поставят под удар ваше здоровье и вашу жизнь ради выгоды.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.