• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О человеке многое расскажут пальцы рук

    Опубликовано: 2019-08-04 15:08:16

    Ученые рассказывают о том, что о человеке можно узнать все, что необходимо по пальцам рук. К примеру, соотношения между указательными и безымянными пальцами указывает на продолжительность жизни индивида, о размере полового органа, а также о том, насколько человек может стать успешным.

     
      Авторы работы поясняют, что они провели эксперимент, в котором приняли участие семьсот мужчин и девятьсот представительниц прекрасного пола. Возраст респондентов варьировался от двадцати пяти до шестидесяти лет.

    Специалисты проводили оценку длины безымянного и указательного пальцев участников. Было установлено, что чем меньше расстояние между пальцами человека, тем выше его доход. Почему так происходит, ученые объяснить не могут.

    Кроме этого авторы работы попытались по пальцам определить размер полового члена мужчин. Было выявлено, что длина пальцев имеет связь с размером детородного органа. Чем короче сам палец, тем меньше и половой орган. Помимо этого ученые рассказывают, что короткие указательные и длинные безымянные пальцы могут свидетельствовать о склонностях к развитию определенных заболеваний, к примеру, СДВГ или аутизма у мужчин и депрессии у женщин.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.