• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые изобрели «уколы загара»

    Опубликовано: 2019-08-02 18:44:49

    В наше время все больше людей хотят иметь красивый бронзовый загар, в  независимости от сезона, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому, особенно популярны в зимний период года аквапарки и солярии. Хотя, популярность соляриев несколько уменьшилась из-за их вредного влияния на кожу. Люди стали бояться фотостарения, которое, по сути, является ускоренным высушиванием кожи под лампой. К тому же врачи начали говорить о возможном возникновении при искусственном загаре такого серьезного заболевания, как рак кожи.

    В настоящее время, как альтернативу соляриям, предлагают делать новомодные «уколы загара». Суть таких уколов в том, что вводимые вещества заставляют клетки вырабатывать меланин, который и отвечает за изменение цвета кожи.

    Данный препарат еще проходит последние тестовые проверки и его узаконили только на территории Италии.

    Врачи рекомендуют людям перед применением «уколов загара» пройти обследование, так как это вещество является гормоном-стимулятором и не для каждой кожи оно безвредно.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.