• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать подходящую школу по изучению английского языка

    Опубликовано: 2019-07-31 22:59:04

    Английский язык становится вторым языком всех люде потому, что на нем общается весь мир. Это признанный международный язык, именно поэтому сегодня очень важно его изучать. И если с этим вопросов не возникает, то встает другой — как выбрать подходящую школу или курсы по его изучению?

    Конечно, можно поискать знакомых, которые заканчивали те или иные курсы. Однако намного выгоднее подойти к выбору более прагматично. Неважно, где вы встретили приглашение Welcome English School, но пройдя по ссылке стоит внимательно изучить сайт школы, а также преподавательский состав.

    Первое и самое важное — учителя должны быть не просто преподавателями, которые изучали язык в ВУЗе. Нет, они обязательно должны провести некоторое время (года три, а то и больше) на территории страны, язык которой собираются преподавать. Это в случае, если вы собираетесь получить базовые знания. Для их закрепления требуется уже общение с носителем языка (а это гражданин другой страны, понимающий и наш язык). Заканчиваться все должно поездкой в Америку или Англию (раз мы говорим о разговорном английском) на некоторое время. Желательно, на несколько недель и без сопровождающих, которые знают ваш родной язык.

    Во время преподавания должно наибольшее время уделяться практике. Не только разговорной речи, но и письму, изучению грамматики и орфографии. Притом, чем больше практических занятий, тем лучше, и на каждом занятии нужно пополнять свой словарный запас. Поэтому следует подготовиться к тому, что учеба предстоит достаточно напряженная.

    Естественно, лучшим вариантом станут именно индивидуальные занятия — так преподавателю легче определить, что вы уже знаете и подстроиться под вашу скорость усвоения материала. Однако это и самый дорогой способ, хоть и приносящий максимальный результат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.