• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плазмотерапия: что это такое

    Опубликовано: 2019-08-01 09:08:35

    Если вы мечтаете немного омолодиться или вернуть собственному лицу былую молодость, но при этом не крамсать его со всех сторон, тогда плазмотерапия — это отличное решение для вас.

     
      На сегодняшний день очень популярной стала процедура Курасен — это и есть плазмотерапия, которая проводится вместе с препаратом CURACEN, пришедшим к нам из Японии. Данная технология позволяет применять собственные запасы своего же организма и одновременно запускать процесс самоомоложения, при этом вам не нужно будет ложиться под нож, испытывать дикую боль и травмировать свое лицо.

    Если верить тем, кто уже прошел данную процедуру, то после первого сеанса можно помолодеть на десять — пятнадцать лет!

    Когда можно проходить процедуру плазмотерапии?

    — кожные покровы изменили со временем, так как любой человек стареет;
    — снижение эластичности кожи лица у пациента;
    — растяжки на лице, рубцы после акне, операций и так далее;
    — угри, прыщи;
    — повреждения кожного покрова после внешнего воздействия.

    Как проходит процедура плазмотерапии?

    Специалист использует плазму самого клиента, куда добавляют специально разработанный препарат Курацен. Сто процентный эффект от процедуры можно получить только тогда, когда используется настоящий японский препарат, на рынке России его представляет клиника RHANA.

    Полученный состав из плазмы и Курацена вводят глубоко под кожу пациента, а после на обработанную поверхность наносятся маска и специальный защитный крем.

    Эффект, который вы почувствуете, не сравним ни с чем: вы почувствуете моментальную подтяжку овала лица, кожа станет более упругой и эластичной, тон кожного покрова станет ровным и красивым, мелкие и средние морщины словно испарятся, а вы помолодеете сразу же примерно на десять — пятнадцать лет.

    И напоследок мы хотели бы поговорить об основных и явных преимуществах данной процедуры:

    1. Вы не почувствуете болевых ощущений, к примеру, как после операции по подтяжке лица.

    2. Не понадобится хирургическое вмешательство.

    3. Вам не потребуется время на реабилитацию после процедуры, отечность проходит примерно через один час после плазмотерапии.

    Специалисты настоятельно рекомендуют повторить процедуру через две-три недели после первого сеанса, это поможет надолго сохранить максимальный эффект от плазмотерапии.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.