• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины с выгнутой спиной кажутся мужчинам привлекательнее

    Опубликовано: 2019-07-30 15:48:19

    Европейские ученые смогли установить, что на привлекательность представительниц прекрасного пола сказывается изгиб спины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В эксперименте принимали участие молодые студенты колледжей, которые должны были оценить привлекательность женщин на трехмерном изображении, где часть спины представительниц прекрасного пола была подстроена под график синуса с шестью возможными коэффициентами: от 0,6 до 0,85 с шагом по 0,05.

    Каждую модель представили респондентам в трех вариантах: сбоку, со спины и спереди. Все участники должны были оценить привлекательность представленного перед ними тела по шкале от одного до десяти.

    Оказалось, что главным фактором, который сказывается на привлекательности, является выгнутость спины сзади.

    По мнению авторов работы, мужчины подсознательно считают, что выгнутая спина — это признак того, что женщина готова к ухаживаниям со стороны противоположного пола, примерно так же, как среди других типов данный сигнал означает о готовности к спариванию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.