• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Размер пальца мужчины имеет значение

    Опубликовано: 2019-07-29 09:24:24

    Научные сотрудники из Медицинского колледжа Ягеллонского Университета, который находится в Кракове, провели интересное исследование.

     
      Авторы работы изучили руки пятидесяти молодых парней, все они состояли в долгосрочных отношениях. Кроме этого были исследованы статистические данные их возлюбленных.

    Было выявлено, что у мужчин, которые имеют длинные безымянные пальцы, имели девушек с красивой и идеальной фигурой, они обладали тонкой талией и большим бюстом.

    Ученые обуславливают это тем, что длина данных пальцев вызывается всплеском мужского гормона тестостерона, когда плод находится еще в утробе женщины.

    Автор работы Береника Куна рассказывает: «Наблюдение за глазами мужчин установили, что в момент оценки привлекательности девушки, представители мужского пола рассматривают грудь и талию, присылающие правдивые сигналы о репродуктивном статусе девушки».

    Как считают специалисты, мужчины, в организме которых большое количество тестостерона, имеют стройную и спортивную фигуру, так как гормон помогает мышцам быстро развиваться.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.