• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживаем организм массажами

    Опубликовано: 2019-07-28 15:48:35

    Все без исключения представительницы прекрасного пола хотят сохранить и продлить свою молодость. К большому сожалению, ничего не длится вечно и со временем кожа лица теряет тонус, эластичность и становится тусклой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По лицу, обычно, можно определить примерный возраст человека, но некоторые дамы выглядят гораздо моложе своих лет. В чём же их секрет? В правильном ежедневном уходе и в процедурах, направленных на спасение кожи от первых признаков старения. Одной из таких процедур является испанский массаж.

    Испанский массаж набирает популярность и завоёвывает своих поклонников своей эффективностью и результатом заметным сразу после первого сеанса. В чём же его главные отличия от других видов массажа? В его уникальной технике проведения. Она заключается в объединении принципов йоги, духовных практик, индийских традиций, что положительно влияет на нервную систему. Массаж должен проводиться в спокойной обстановке со способствующей к релаксации музыкой и благоприятным ароматом в помещении.

    Так же в ходе процедуры используются подходящие для типа кожи масла. Все соприкосновения с кожей происходят медленно, не повышая темп и интенсивность. В испанском массаже применяются более 100 техник массажа, которые быстро сменяют друг друга и не повторяются в течение сеанса, чтобы организм не успевал привыкнуть к одной технике, за счёт чего и достигаются удивительные результаты. Благодаря сочетанию приёмов и практик, решаются проблемы не только с кожей, но и с многими системами внутри организма, такими как с нервной, кровеносной, лимфатической. Испанский массаж рекомендован для тех, кто:

    ■испытывает проблемы со сном,
    ■находится в депрессии,
    ■часто бывает в стрессовых ситуациях,
    ■у кого ярко выраженные мимические морщины,
    ■присутствуют темные круги под глазами или мешки,
    ■часто болеет.
    Противопоказаний данный вид массажа практически не имеет, кроме наличия разного рода образований и опухолей и при кожных заболеваниях.

    Таким образом, испанский массаж благотворно влияет на весь организм в целом. Для достижения желаемого результата нужно найти квалифицированного, опытного массажиста и регулярно посещать сеансы массажа. Конечно, это затратное занятие, но эффект не заставит себя ждать. В домашних условиях не получится его повторить.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.