• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анализы на дому

    Опубликовано: 2019-07-27 23:28:29

    Чтобы иметь полное представление о состоянии своего организма, необходимо регулярно проходить диагностические обследования. Своевременно обнаруженные проблемы со здоровьем – это возможность быстро с ними справиться и гарантия того, что вы избежите серьезных осложнений в дальнейшем.

     
      Часто препятствием на пути в лабораторию являются плохое самочувствие или полная загруженность – сил или времени, чтобы добраться до места сдачи анализов, просто нет. Рациональным решением станет проведение необходимых манипуляций на дому.

    Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL предлагает услуги собственной выездной службы. Достаточно оставить заявку и медсестра приедет туда, куда вам удобно: домой, в офис, в больницу, на дачу. Заявка оформляется по телефону или через форму на нашем сайте. Кроме места взятия проб, вы можете определить и удобный для вас временной промежуток.

    Вне стен лаборатории можно сдать широкий спектр анализов – это общеклинические тесты, биохимические, гормональные, генетические, аллергологические пробы. Собранные в особые пробирки образцы биологического материала упаковывают для аккуратной транспортировки – далее они попадают к специалистам на изучение.

    Услуга «анализы на дому» позволяет единовременно обследовать сразу нескольких членов семьи, просто предупредите об этой необходимости при заполнении заявки. Никаких пробок на дороге, очередей и прочих неудобств — экономьте свое время и нервы.

    Выездная служба KDL – это очень удобно как для активных людей с плотным графиком, так и для молодых родителей, которые не могут отлучиться, и тех, кто в силу возраста или состояния здоровья испытывает сложности с передвижением.

    Клинико-диагностические лаборатории KDL предоставляют услуги в соответствии с самыми строгими стандартами качества. В работе мы используем современные тест-системы и надежное оборудование – это гарантирует точность результатов и оперативный ответ лаборатории.

    Каждый пациент может рассчитывать на конфиденциальность своего обращения, безопасность и стерильность процедур по взятию биоматериалов. На нашем сайте вы всегда найдете правила подготовки к конкретному виду исследования и другие рекомендации, а также референсные значения.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.