• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длительная аренда квартир в Одессе

    Опубликовано: 2019-07-24 14:46:45

    Если вы планируете не просто провести в Одессе выходные или отпуск, а задержаться на более продолжительное время (от месяца и больше), то нужно подыскать подходящее жилье. Лучшим вариантом в данном случае выглядит аренда квартир, однако следует подобрать те варианты, которые базово рассчитаны на длительную аренду.

    Естественно, для этого нужно подобрать подходящий вариант. Но как и где искать такую недвижимость в незнакомом городе? Лучший вариант, из всех возможных, перейти на сайт где можно снять однокомнатную квартиру в Одессе. Конечно, можно воспользоваться и другим способом — поискать подходящее жилье без посредников, но чуть выгоднее пользоваться услугами профессиональных риелторов.

    Здесь специалисты помогут вам с оформлением подходящих бумаг. Более того, они вообще возьмут на себя все бумажные хлопоты и проверят жилье на его пригодность. Причем делается это в момент регистрации квартиры — специалист осматривает жилье, насколько оно соответствует заявленным нормам, когда в последний раз проводился ремонт и прочее.

    Конечно, посреднику нужно будет заплатить и стоимость работы специалиста будет оговариваться отдельно (но будет находиться где-то в пределах месяца аренды). Впрочем, могут быть и дополнительные услуги, которые нужно будет оплачивать отдельно, но это все оговаривается до заключения договора.

    Можно воспользоваться другим способом — связаться с владельцем квартиры и договориться с ним отдельно. В этом случае не придется переплачивать за чужую работу. Однако всеми документами нужно будет заниматься самостоятельно. И за собственные деньги придется заверять договор у нотариуса.

    Какой вариант стоит выбрать — решать только вам. Но в любом случае обязательно проверьте криминальное положение в районе. Это сделать довольно просто — достаточно поговорить с потенциальными соседями, посмотреть сводки новостей и т.д.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.