• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нетрадиционные признаки профессиональной стоматологии

    Опубликовано: 2019-07-24 15:28:11

    Стоматологическую клинику можно встретить на каждом шагу, но сложно понять, в какой из них вам окажут действительно профессиональные услуги.

     
      Перед посещением обязательно стоит обратить внимание на несколько факторов, которые указывают на качество сервиса и дают гарантии, что вы сможете решить свою проблему. Естественно, стоит обращать внимание на отзывы уже бывалых клиентов: это могут быть ваши родственники, друзья, знакомые. Данный фактор поможет сформировать более правильное впечатление о медицинском учреждении. Критерии достойной клиники

    1. Разнонаправленные услуги. Лучшая клиника предоставляет сервис по разным направлениям. Это позволяет правильно и быстро устранить заболевание, так как присутствуют в учреждении даже узкоспециализированные врачи.

    2. Обувь. Врачи должны передавать соответственную обувь в виде медицинских тапочек, а пациенты должны обувать бахилы. Этот фактор говорит о том, что в клинике соблюдают чистоту.

    3. Работа в паре. Даже профессиональному стоматологу с большим опытом работы достаточно трудно справиться одному и выполнить свою работу качественно. Это обеспечит лучший результат лечения, особенно, если речь идёт о сложных проблемах, где в «две руки» просто не справиться.

    4. Наличие рентген-аппарата. В хорошей клинике обязательно должно находиться такое оборудование, а также другие специализированные приборы, позволяющие более тщательно поставить диагноз и провести лечение.

    5. Медкарта. На каждого пациента в обязательном порядке должна быть заведена медицинская карта. При этом не играет роль, консультация это, одноразовое обращение или постоянное посещение. Сюда заносятся данные о хронических болезнях, аллергии на лекарственные препараты, используемые средства во время лечения и назначенные рекомендации.

    Безусловно, стоит обращать внимание и на традиционные факторы: наличие сертификатов у врача, лицензии у клиники, современность оборудования, обращение с клиентами, использование в работе перчаток и так далее. Если вас что-то не устраивает, следует искать другую клинику и не рисковать здоровьем.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.