Нетрадиционные признаки профессиональной стоматологии

24 июл, 15:28

Стоматологическую клинику можно встретить на каждом шагу, но сложно понять, в какой из них вам окажут действительно профессиональные услуги.

 
  Перед посещением обязательно стоит обратить внимание на несколько факторов, которые указывают на качество сервиса и дают гарантии, что вы сможете решить свою проблему. Естественно, стоит обращать внимание на отзывы уже бывалых клиентов: это могут быть ваши родственники, друзья, знакомые. Данный фактор поможет сформировать более правильное впечатление о медицинском учреждении. Критерии достойной клиники

1. Разнонаправленные услуги. Лучшая клиника предоставляет сервис по разным направлениям. Это позволяет правильно и быстро устранить заболевание, так как присутствуют в учреждении даже узкоспециализированные врачи.

2. Обувь. Врачи должны передавать соответственную обувь в виде медицинских тапочек, а пациенты должны обувать бахилы. Этот фактор говорит о том, что в клинике соблюдают чистоту.

3. Работа в паре. Даже профессиональному стоматологу с большим опытом работы достаточно трудно справиться одному и выполнить свою работу качественно. Это обеспечит лучший результат лечения, особенно, если речь идёт о сложных проблемах, где в «две руки» просто не справиться.

4. Наличие рентген-аппарата. В хорошей клинике обязательно должно находиться такое оборудование, а также другие специализированные приборы, позволяющие более тщательно поставить диагноз и провести лечение.

5. Медкарта. На каждого пациента в обязательном порядке должна быть заведена медицинская карта. При этом не играет роль, консультация это, одноразовое обращение или постоянное посещение. Сюда заносятся данные о хронических болезнях, аллергии на лекарственные препараты, используемые средства во время лечения и назначенные рекомендации.

Безусловно, стоит обращать внимание и на традиционные факторы: наличие сертификатов у врача, лицензии у клиники, современность оборудования, обращение с клиентами, использование в работе перчаток и так далее. Если вас что-то не устраивает, следует искать другую клинику и не рисковать здоровьем.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464651.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua