• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальный тренд 21 столетия – клининговые услуги

    Опубликовано: 2019-07-23 09:01:55

    Не хватает времени на уборку? Вы не одиноки в этом, поскольку занятость современных украинцев, несмотря на трудоспособность нашей нации, совсем не оставляет сил на то, чтобы обеспечить достойную чистоту в квартире. Если вы успели заменить толстый слой пыли на мебели, а на поверхностях сантехники устаревший, въевшийся налет, пора бить тревогу: генеральная уборка у вас дома проводилась очень давно.

    Не стоит унывать и опускать руки, планируя выходные со шваброй в руках, когда есть клининговая компания «Уборка 24», предоставляющая широкий спектр услуг https://uborka24.com.ua/lvov/kliningovye-uslugi. Мы отпустим вам заниматься своими делами, а сами приступим к преодолению непосильных задач, гарантируя аккуратную, ответственную и быструю уборку всей территории дома, вне зависимости от его габаритов. После нашего ухода вам будет приятно возвратиться домой и провести в уютных и убранных комнатах остаток свободного времени.

    Что мы можем еще предложить

    Помимо стандартной генеральной уборки квартир, офисов, коттеджей, ресторанов и других общественных и частных помещений, мы осуществляем следующие задачи:

    • Послестроительная уборка и вывод ремонтного мусора;
    • Химчистка ковров, штор, гардин, тюли, матрасов и обивок мягкой мебели;
    • Услуги горничной на дом

    Если вас интересует своевременное, регулярное поддержание чистоты и свежести жилища, у нас есть возможность оформить контракт с горничной, которая будет по договоренности в указанное вами время посещать ваше «логово» и производить там базовую быструю уборку https://uborka24.com.ua/lvov/uborka-kvartir. Это более оптимальный и экономически выгодный вариант сотрудничества, нежели заказ генеральной уборки.

    Спросите, почему обращаются именно к нам? На рынке предоставления подобных услуг мы являемся лидерами, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы потребителей. Ежедневно операторам компании поступают сотни заявок довольных клиентов и тех, кто впервые решил воспользоваться помощью клининговой фирмы.

    Это обусловлено безупречным качеством выполнения поставленных задач, применением экологических моющих средств, аккуратностью и ответственностью персонала, выполняющего работу быстро и аккуратно. Чтобы навсегда забыть об изнурительной уборке дома, звоните нам прямо сейчас по указанным на сайте номерам телефонов и уточняйте детали сотрудничества у консультантов фирмы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.