• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили основные причины измен женщин и мужчин в браке

    Опубликовано: 2019-07-21 18:48:29

    Американские исследователи провели эксперимент с участие 400 женщин и 500 мужчин, которые состоят в моногамных интимных отношениях от 3 месяцев до 40 лет. Ученые задались вопросом – почему в супружеских парах происходят измены?

    Оказалось, наиболее распространенной причиной романов на стороне является скука в сексе. Интимные отношения становятся однообразными и надоедают партнерам приблизительно за два года, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Также социологи выделили несколько отличных причин, подталкивающие супругов «сходить налево». Так, женщины изменяют мужьям, когда в отношениях отсутствует взаимопонимание, когда партнер не отвечает их запросам в быту. Нередко дамы пытаются самоутвердиться за счет любовника, а еще «скачут в гречку», чтобы не ощущать материальной зависимости от законной половинки.

    Для мужчин похождения на стороне – просто приключения, своего рода допингом для активизации жизненных ресурсов. Мужчина в браке все равно хочет разнообразного секса, а с одной партнершей получают желаемое единицы. Кроме того, вероятность измены возрастает при проблемах с потенцией. Представители сильного пола полагают, что с другой женщиной у них в постели все будет хорошо.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.