• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В КНДР впервые открыли сайт страховой компании

    Опубликовано: 2019-07-18 12:00:39

    Rainbow Intermediaries оказывает услуги страхования, покрывая огневые и транспортные риски, а также страхование жизни.

    Страховая компания из Пхеньяна Rainbow Intermediaries, которая основана в 2015 году и является первым северокорейским брокером и страховым консультантом, объявила о запуске собственного веб-сайта.

    Как сообщили в компании, Rainbow Intermediaries оказывает услуги страхования, покрывая огневые и транспортные риски, а также страхование жизни.

    В частности клиенты северокорейского страхового брокера могут застраховать риск повреждения машин и оборудования, а также заключить договор по имущественному страхованию.

    По мнению экспертов, запуск веб-сайта южнокорейского страхового брокера свидетельствует о наметившейся тенденции развития страхования в стране и попытке сделать свои страховые услуги более совершенными.

    "Компания получила чистую прибыль в 22 млн северокорейских вон в 2017 году, а брокерский доход увеличился более чем на 20%, до 36 млн вон, в сравнении с предыдущим годом", — заявил управляющий директор компании Ким Мен Хак.

    В компании также сообщили о росте прибыли с 12 млн ($10 тысяч) в 2015 году до 37 млн северокорейских вон ($31 тысяча) в 2017 году.

    Напомним, криптовалютная биржа Coinbase (Калифорния, США) планирует расширить свою деятельность в сфере страхования в партнерстве с перестраховочным брокером Aon.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.