• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины могут увеличить мужественность с помощью дезодоранта

    Опубликовано: 2019-07-12 15:08:24

    Научные сотрудники из Шотландии провели уникальный эксперимент, который показал, что представители мужского пола способны увеличить свою мужественность с помощью дезодоранта.

     
      Специалисты провели эксперимент, в котором они сначала предложили респондентам, как мужского, так и женского пола, оценить противоположный пол по фотографиям, после чего по запаху. Как было установлено, во втором процессе представительницы прекрасного пола гораздо чувствительнее.

    Ученые уверены, что обычный дезодорант поможет мужчине стать более мужественным, так как девушки предпочитают мужчин, которые используют это косметическое средство.

    Авторы работы рассказывают, что и мужчины и женщины выбирали фотографии с приложенным «вкусным» запахом, другими словами, люди пользовались дезодорантами. Однако женщины были более чувствительны, для них этот критерий более весомый. Мужчины в свою очередь больше обращали внимания на внешность женщин-респондентов.

    Поэтому специалисты сделали вывод, что мужчины могут увеличить свою мужественность в глазах девушек с помощью просто дезодоранта.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.