• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курение уменьшает размер мужского достоинства

    Опубликовано: 2019-07-06 22:28:24

    Научные сотрудники из Великобритании провели несколько исследований, которые помогли выявить, что из-за такой пагубной привычки, как курение, у мужчин уменьшается размер достоинства на один сантиметр.

     
      В эксперименте ученые задействовали заядлых курильщиков, возраст которых варьировался от восемнадцати до двадцати пяти лет. Если опираться на полученные результаты тестов, у добровольцев только за несколько месяцев курение было зафиксировано сужение сосудов детородного органа, из-за чего он уменьшился в размерах.

    Специалисты провели несколько анализов, которые смогли рассчитать, что в среднем при стаже курения в пятнадцать лет размер мужского достоинства уменьшается на один сантиметр.

    Курение опасно не только уменьшение детородного органа, но и другими серьезными проблемами, такими как рак, болезни сердца, сосудов и дыхательных путей.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.