• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что можно есть перед сном, чтобы не толстеть

    Опубликовано: 2019-07-06 10:44:35

    Самым тяжелым временем суток для людей, которые пытаются сбросить лишний вес, является вечер. Все эксперты строго запрещают есть на ночь, но именно в эти часы просыпается "дикий" голод, которому не каждый в силах противостоять. Однако новое исследование обнаружило продукт, который можно смело есть перед тем, как лечь спать, при этом вы не только не наберете лишние килограммы, но даже сможете избавиться от лишней массы тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Британские специалисты обнаружили, что творог является тем самым продуктом, который поможет нормализовать вес. Он относится к пище с низким уровнем калорий. При этом творог способствует ускорению метаболизма, укреплению мышц и улучшению общего состояния здоровья.

    Многие люди, которых не устраивает значение на весах, стараются последний прием пищи совершить не позднее 18.00. После этого они боятся взять даже крошку в рот. Пища богатая углеводами, конечно, является губительным решением для худеющего человека. Но специалисты утверждают, что белок имеет противоположное влияние на организм. Содержащийся в нем казеин расщепляется с низкой скоростью и вырабатывает в течение всей ночи необходимые аминокислоты. Поэтому, если появилось чувство голода, можно съесть 2 ст.л. творога за 30 минут до того, как лечь спать.

    Положительное влияние творога на вес человека подтвердило одно из новых исследований. В ходе научного эксперимента 10 представительниц женского пола, которым было не больше двадцати лет, ели за полчаса перед сном не больше 30 грамм творога. Другие употребляли казеиновый коктейль. Оказалось, что обмен веществ ускорился у участниц с обеих групп. Кроме того за счет увеличения количества энергии быстрее происходило восстановление мышц.

    Таким образом, ученые подтвердили, что в качестве перекуса можно применять не только белковый коктейль, но и творог. Оба продукта не только не увеличат вес, но и помогут его снизить.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.