• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэропорт Жуляны изменил условия парковки и подъезда к терминалу

    Опубликовано: 2019-07-04 14:45:26

    Предприятие сократило бесплатное время для транзита автомобилей до 5 минут и ввело промежуточный тариф 20 грн за 30 минут пребывания на стоянке.

    Аэропорт Киев имени Игоря Сикорского (Жуляны) изменил условия подъезда к терминалу и тарификацию на кратковременную стоянку. Об этом сообщает Avianews.

    Согласно обновленному прейскуранту, после пересечения шлагбаума при проезде на привокзальную площадь около терминала водители имеют только 5 минут бесплатного времени для выезда.

    Ранее аэропорт позволял находиться у аэровокзального комплекса без оплаты стоянки 15 минут, позже бесплатное время было сокращено до 10 минут.

    Кроме того, предприятие ввело промежуточный тариф 20 грн за 30 минут. До этого в случае превышения бесплатного времени нахождения водителям необходимо было заплатить как за полный час стоянки.

    Остальные тарифы остались прежними: час нахождения на парковке стоит 40 грн, сутки - 300 грн. Данные тарифы были введены в 2018 году и не менялись с того времени.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.