• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные назвали способ устранения последствий приема алкоголя

    Опубликовано: 2019-07-04 09:44:44

    Специалисты из Великобритании вместе со своими коллегами из Австралии определили, что систематические физические нагрузки помогают уменьшить вредное воздействие спиртных напитков на организм человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Исследования показали, что те взрослые люди, которые любят употреблять алкоголь, но при этом как минимум час в день занимаются физическими нагрузками, довольно сильно снижают шансы своей смерти. Риски смерти у таких респондентов были такими же, как у тех участников, которые не пили вообще.

    Авторы работы заявляют, что отрицательное влияние на организм человека алкоголя выражается, к примеру, в повышенном выделении гормонов, воспалении клеток, это все можно устранить спортом.

    Данный эксперимент уже не в первый раз доказывает тот факт, что человеку просто необходимо уделять особое внимание физическим нагрузкам и заниматься спортом регулярно. Даже если люди ведут не совсем здоровый образ жизни, любят выпить спиртного, то именно физическая деятельность станет лучшим лекарством и профилактикой разнообразных заболеваний, куда входит и онкология, уверяют специалисты.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.