• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После рождения ребенка у партнеров часто не совпадают сексуальные желания

    Опубликовано: 2019-07-02 15:08:52

    Специалисты провели новое исследование, которое показало, что после рождения ребенка сексуальные желания зачастую не совпадают у мужчины и женщины. Очень часто партнеры признаются в том, что появление нового члена семьи, малыша, сопровождается также и обеспокоенностью за изменения в интимной жизни.

     
      В эксперименте приняли участие молодые пары, у которых имелся ребенок в возрасте до одного года. Было выявлено, что девяносто процентов из семейных пар сталкиваются с различными проблемами в интимном плане. Зачастую проблема заключалась в несовпадении сексуальных желаний.

    Обычно, молодые отцы жалуются на то, что секс становится редким, при этом у него не такого качества, как у интимных отношений до рождения ребенка. Неудовлетворенность одного из партнеров в любом случае будет негативно отражаться на втором партнере.

    Ученые настоятельно рекомендуют общаться друг с другом после рождения малыша, заботиться о своем партнере, учитывать его желания. Женщина не должна забывать о том, что у нее есть муж, так, как показывает статистика, зачастую молодые мамы начинают жить исключительно ребенком, и мужчина может даже испытывать ревность к своему малышу.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.