• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гостиничная сеть Reikartz Hotel зашла в Луцк

    Опубликовано: 2019-07-02 14:45:20

    В ближайшее время Reikartz планирует открыть в гостинице "Світязь" "шведскую линию" и конференц-зал на 60 человек.

    ООО "Рейкартц Хотел Менеджмент" (Киев), управляющая компания национальной сети гостиниц Reikartz Hotel Group, подписала договор об управлении гостиницей "Свитязь" в Луцке.

    Как сообщает пресс-служба компании, Reikartz Hotel Group проведет модернизацию объекта в процессе перехода на стандарты работы сети Reikartz.

    Номерной фонд гостиницы состоит из 80 номеров различных категорий: от "Классик Single Эконом" до "Люкс".

    В ближайшее время Reikartz планирует открыть в объекте "шведскую линию" и конференц-зал на 60 человек.

    ООО "Рейкарц Хотел Менеджмент" создано в 2008 году.

    Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей по состоянию на 1 июля 2019 года, участниками компании являются резидент Владимир Кашутин (99,89%, Львов), ООО "Идентех-Украина" (0,1%, Киев). При этом конечными бенефициарами компании, кроме Кашутина, указаны Леонид Лаврентьев и Тимур Родонов (все — РФ).

    Уставный капитал компании составляет 60,9 тысяч грн.

    По данным "Интерфакс-Украина", Reikartz начала деятельность в сфере гостиничных услуг Украины в 2003 году после приобретения группой бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарцем (Francois Ryckaerts) старинного особняка по улице Друкарская в центре Львова.

    Reikartz Hotel Group объединяет 38 гостиниц в Украине и по две — в Швеции и Германии. Сеть работает под брендами "Рациотель" (сеть эконом-гостиниц категории "три звезды"), "Вита Парк" и Optima Hotel (велнес-курорты и гостиницы категории "три звезды"), а также Reikartz Hotels & Resorts (бизнес и курортные гостиницы категории "три звезды — плюс" и "четыре звезды").

    Напомним, в мае 2017 года сеть отелей Reikartz взяла в управление две гостиницы в Николаеве — "Континент" и "Никотель", тем самым увеличив их число в этом городе до трех, включая отель "Reikartz Ривер Николаев".

    В декабре 2016 года Reikartz открыла в Киеве отель "Рациотель Ямская", который стал вторым в столице отелем под брендом Raziotel.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.