• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали об основных причинах проблем в постели

    Опубликовано: 2019-07-01 09:08:08

    Специалисты из Канады, которые решили обратить свое внимание на вопросы интимной жизни женатых людей, выявили, что страсть и влечение, которые в любом случае уменьшаются спустя несколько лет, можно сохранять, если заботиться об этом.

     
      Научные работники из Университета Торонто организовали большое исследование, в котором принимали участие около двух тысяч людей, все они состояли в длительных отношениях.

    С помощью этого эксперимента было установлено, что совместимость партнеров во многом можно регулировать их интимной жизнью, другими словами, женатые люди, у которых есть проблемы в постели, не имеют и высоких показателей крепости их союза.

    Даже в самых сложных случаях эти проблемы можно решить. Ученые настоятельно рекомендуют не молчать о сложившейся ситуации, а решать их вместе со своей второй половинкой, используя психологов и других докторов.

    Авторы работы рассказывают, что даже самые проблематичные периоды в отношениях, обычно они наступают после 2-3 лет совместной жизни, можно и нужно преодолевать, если в этом заинтересованы оба партнера.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.