• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компании “Инком” и "Алкатель” подписали договор о сотрудничестве

    Опубликовано: 2006-02-17 15:39:00

    Корпорация “Инком” (Киев) и компания "Алкатель Бизнес Системс" (Франция) подписали контракт о партнерстве в области создания ведомственных систем связи. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе корпорации “Инком”.

    Этим контрактом предусматривается получение  корпорацией “Инком” статуса Alcatel Premium Business Partner в продаже офисных и учрежденческих телефонных станций Alcatel OmniPCX Office и Alcatel OmniPCX Enterprise, Контакт Центров Alcatel и Genesys и оборудования для построения ведомственных систем передачи данных LAN/WAN, Wi-Fi, а также оборудования обеспечения информационной безопасности.

    Контракт позволит компании Alcatel усилить продвижение оборудования корпоративной телефонии Alcatel на рынке Украины; повысить продажу решений и оказание услуг бизнес-консалтинга для предприятий, желающих обновить либо расширить набор коммуникационных услуг в рамках предприятия, а также повысить производительность путем оптимизации контактов предприятия с заказчиками; объединить деятельность компаний в области системной интеграции, а именно продвижения оборудования Wi-Fi, IP телефонии, Ethernet производства компании Alcatel, а также оборудования обеспечения информационной безопасности на сетях.

    Справка. Корпорация «Инком» образована в 1990 году и предлагает своим заказчикам полный спектр услуг интеграции информационных технологий.

    Компания Alcatel поставляет коммуникационные решения, позволяющие операторам связи, сервис-провайдерам и корпоративным пользователям поддерживать услуги, связанные с передачей голоса, данных и видео, для своих заказчиков и сотрудников. Объем продаж Alcatel в 2004 году составил 12,3 млрд. евро, в штате компании 56.000 сотрудников. Alcatel осуществляет свою деятельность более чем в 130 странах мира.

    Инф. УНИАН

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.