• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Персики: залог молодости

    Опубликовано: 2019-06-26 12:08:24

    Ученые сообщили, что продлить молодость организма можно, регулярно употребляя фрукты, главным среди которых считается персик.

    Эксперты уже давно занялись изучением плодов, пытаясь выявить, какие из них наиболее полезны, и способны как утолять голод, так и омолаживать. Оказалось, что персики можно применять не только в кулинарии, но и в косметологии. Эта информация была опубликована сразу в нескольких изданиях.

    Медики уверены, что с помощью персиков можно создать кремы и пилинги, эффективность которых будет заметна практически сразу после начала их применения. В прессе пишут, что благодаря сочности и сладости фрукта, кожа длительное время будет гладкой и бархатистой. После первых же публикаций о молодящем эффекте персика, спрос на этот фрукт моментально возрос. Люди стали вводить его в свой ежедневный рацион, а заодно и употреблять другие, не менее полезные, фрукты.

    Ученые уверяют, что в персике содержится комплекс веществ, которые питают кожу и сохраняют ее гидробаланс в норме, поэтому морщины будут появляться гораздо позже. Помимо молодящих свойств, персик способен нормализовать обмен веществ, создать защиту от болезней сердца, а также помогает побороть депрессию и стрессовое состояние. Регулярное употребление этого чудодейственного фрукта положительно влияет на мыслительные процессы человека, что позволяет быстрее концентрироваться и приводит к улучшению памяти.

    Ввиду вышесказанного, эксперты рекомендуют в обязательном порядке регулярно съедать хотя бы несколько плодов персика. 

     Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.