• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У мужчин и женщин разные взгляды на самый эффективный способ флирта

    Опубликовано: 2019-06-21 23:24:22

    Ученые провели интересный эксперимент, который показал, какой именно кокетливый метод является более эффективным.

     
      Автор работы Т. Джоуль Уэйд рассказывает: «Был недостаток экспериментов, которые исследовали флирт с точки зрения эволюции, и я считаю, что исследования по привлекательным стратегиям достаточно интересны. Кроме этого, данный эксперимент вырос из более ранней научной работы, где я изучал невербальный флирт».

    В эксперименте приняли участие 226 респондентов, которое помогло установить, что представители мужского пола рассматривали интимные флирты у женщин как более эффективные, в этот момент женщины рассматривали флирты, которые говорили об исключительности и заботе, как самые необходимые.

    Уэйд добавляет, что мужчины не так хорошо разбираются в теме флирта, как женщины, и их действия отличаются кокетством, а также тем, что они считаются наиболее эффективными.

    Новые результаты этого эксперимента поддержали теории стратегий, которые появились из эволюционной психологии: мужчинам больше подходит интимный доступ, а женщины же больше ценят приверженность.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.