• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, как правильно мириться

    Опубликовано: 2019-06-21 22:38:27

    В любых отношениях, даже в самых крепких, могут возникать ссоры. Американские ученые решили рассказать, в чем нужно разобраться перед тем, как начать мириться с человеком.

     
      По мнению психологов, для того, чтобы избежать тупика в любовных отношениях, каждый из партнеров после ссоры должен подумать над несколькими вопросами, а после обсуждать их совместно.

    Вы должны понимать, что в любых отношениях приходит тот момент, когда один из партнеров требует от второго то, что он меньше всего готов дать. Это нормальное явление. Длительная любовь — это тяжкий и кропотливый труд.

    Каждый из вас должен понять, что именно приводит к конфликтам, что является причиной обиды и что мешает вам жить в счастье и понимании друг с другом. А после обсудить эти вопросы вместе, чтобы получить настоящую откровенность, а не новый скандал. Отрицательные поведенческие шаблоны необходимо избегать, а на случай, если они возникнуть, с ними необходимо бороться.

    Конечно, определенные проблемы могут повторяться вновь, нужно быть готовыми их решать и делать это только сообща.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.