• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы три вещи, которыми никогда нельзя делиться в соцсети

    Опубликовано: 2019-06-20 23:28:31

    Любой пользователь социальной сети должен сначала подумать о том, что он выкладывает и публикует, а также нужно ли это делать?

     
      Вот вы приезжаете в долгожданный отпуск и начинаете фотографировать свой роскошный номер в отеле. Но вы никогда не задумывались, что тот, кто вас не любит, возможно, просто молча завидует, а может рассказывает это всем и всюду, что может спровоцировать ограбление вашего дома, пока там никого нет.
    Психологи составили список, в котором указано, что не стоит публиковать в социальных порталах.

    Первым делом никогда не говорите о медицинской информации, к примеру, что вы заболели или находитесь в больнице. Это предотвратит распространение слухов по поводу вашего состояния здоровья, а также они не дойдут до того, кто не должен об этом знать, например, вашему директору, место которого вы планируете занять.

    Не стоит говорить о своих связях и доходах. Нечего делать и информации о ваших детях в социальных порталах. Зачастую преступники используют такие данные в собственных целях. Они изучают увлечения детей, их интересы, таким образом заманивая к себе в ловушку.

    Также при ведении личной странички стоит помнить, что не каждый хотел бы делиться информацией о себе, даже если она позитивная. Перед тем, как опубликовать фотографию с другом или с друзьями, стоит спросить каждого и получить сто процентное одобрение.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.