• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: вселенная могла образоваться внутри черной дыры

    Опубликовано: 2019-06-19 18:48:32

    Научные сотрудники рассказали о новой теории образования Вселенной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По их мнению, жизнь находится внутри черной дыры. Сама Вселенная - это кусочек плотно сжатой и спрятанной внутри защитной оболочки материи. Оболочка изолирует материю от внешнего воздействия. По мнению ученых, это явление – результат образования черной дыры, которое произошло в неизвестной человечеству Вселенной.

    Давно известно, что черные дыры возникают вследствие угасания звезд. Их гравитация стягивает вещество, которое затем коллапсирует. Из-за температуры в несколько миллиардов градусов атомы разрушаются, что приводит к увеличению силы гравитации настолько, что даже луч света не может ускользнуть из нее.

    В результате образуется сингулярность – точка бесконечно малого размера и бесконечно высокой плотности, которая и является началом новой вселенной, находящейся внутри нее: схлапывание вещества в одной Вселенной приводит к большому взрыву в другой.

    Эксперты полагают, что черная дыра – это тоннель между двумя вселенными. Таким образом, можно предположить, что наша Вселенная является черной дырой для другого неизведанного мира. Однако подтвердить или опровергнуть эту теорию пока невозможно.

    Текст:


    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.