• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие семьи самые крепкие

    Опубликовано: 2019-06-18 15:48:12

    По мнению специалистов, у семейной пары с невысоким доходом гораздо более крепкие отношения, чем в семье с большим достатком, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Специалисты из Государственного Университета штата Джорджия провели исследование, в котором они изучали богатых и небогатых представителей первичной ячейки общества. Это помогло сделать вывод, что в семье, где годовой совместный доход менее 60 000 долларов, отношения крепче и лучше, чем в семье, где доход выше 60 000.

    Большинство участников эксперимента признались о том, что если их доход перевалит за 60 000 долларов, они могут расстаться.

    Специалисты обнаружили, что более низкий доход заставляет людей заботиться друг о друге, внося коррективы в бюджет семьи. Такая помощь, считают авторы работы, заставляет быстрее адаптироваться под характер своего возлюбленного.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.