• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько длится идеальное занятие любовью по мнению женщин

    Опубликовано: 2019-06-18 15:08:44

    Портал Saucy Dates организовал опрос, который помог установить «идеальную» продолжительность полового акта с женской стороны.

     
      В опросе было задействовано более 4 000 человек. После ученые исследовали данные и сделали вывод о том, что в среднем почти каждая представительница прекрасного пола считает, что занятия любовью должно длиться двадцать пять минут и пятьдесят одну секунду.

    Усредненная участница эксперимента может сказать своему усредненному парню следующее: «В прошлый раз мы занимались любовью двадцать четыре минуты и двадцать две секунды и это, конечно, хорошо, но не является идеальной близостью».

    Мужчины сошлись на похожей цифре — это двадцать пять минут и сорок три секунды в среднем.

    Но как же это происходит в реальной жизни? На самом деле, все не так хорошо, как хотелось бы. Тридцатилетние мужчины Америки в среднем занимаются любовью 17 минут и 5 секунд. В Британии такие мужчины имеют половой акт в среднем продолжительностью в 16 минут и 58 секунд.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.