• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные преимущества депиляции сахаром

    Опубликовано: 2019-06-15 15:48:11

    Каждая девушка мечтает о нежной и красивой коже, однако не каждая из нас смогла попробовать такую уникальную процедуру, как шугаринг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Шугаринг, другие могут называть эту процедуру «сахарная депиляция» — это процедура, с помощью которой можно избавиться от лишних волосков в любой части тела. Основной элемент шугаринга — это водорастворимая паста, выполненная с добавлением сахара. Отсюда и есть такое интересное название — шурагинг, ведь «sugar» (по английски «шуга») и есть сахар.

    Кто может и должен воспользоваться данной услугой?

    ■если у вас имеются волосы в местах, где их хотелось бы убрать (ноги, зона бикини, подмышки и так далее);
    ■появляются профессиональные требования, зачастую это происходит у спортсменов;
    ■произошло врастание волосинки;
    ■гипертрихоз и другие показания.
    А теперь можно перейти к самой интересной части статьи, где вы узнаете, чем же шугаринг отличается от других видов депиляции, а также каковы его основные плюсы.

    Преимущества сахарной депиляции

    Почти в каждой стране мира шугаринг является одним из лидеров среди других типов депиляции, это обуславливается определенными плюсами.

    1.После процедуры волосы не врастают. А ведь такое часто случается после процедуры воском, которая считалась самой эффективной и щадящей. Если вы станете частым гостем специалиста, будете всегда пользоваться сахарной депиляцией и проходить процедуры вовремя, воспоминания о вросших волосках вскоре забудутся навсегда. А через несколько сеансов самих волос в проблемной зоне будет заметно меньше, оставшиеся станут тоненькими и редкими.
    2.Шугаринг — это процедура, которая не требует нагрева, а значит сосуды человека остаются в полном порядке. Если воск разогреть неправильно, то у человека может появиться ожог или, так называемые, звездочки из-за повреждения капилляров. Депиляция сахаром исключает такую проблему.
    3.Кожный покров во время процедуры не получает даже микротравм или маленьких царапин или трещин. Шугаринг является абсолютно безопасной депиляцией для кожи человека, как для представительниц прекрасного пола, так и для мужчин.
    4.Если воск с кожи необходимо убирать специальным гелем, который не всегда помогает на все 100 процентов очистить кожный покров, то паста на основе сахара так и называется водорастворимой, а значит ее можно удалить с помощью воды. Именно поэтому после шугаринга нет неприятных ощущений и липкости.
    В заключении хотелось бы отметить, что депиляция сахаром является наиболее безопасной процедурой в сравнении с другими видами, так как обладает рядом преимуществ. Все эти плюсы превращают болезненный уход за кожей в настоящее удовольствие.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.