• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие дети невнимательны по причине сезонной аллергии

    Опубликовано: 2019-06-14 20:44:02

    Специалисты из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе сделали заявление, что маленькие дети не внимательны и раздражительны из-за сезонной аллергии. По словам ведущего автора, педиатра Марии Гарсии-Льорет, в таком случае необходимо консультироваться с врачом, как сообщает VladTime. Результаты проделанной работы опубликовали в Newswise.

    Детям сложно долго сидеть на одном месте, они постоянно касаются своего лица, жалуются на головную боль и плохо спят. Концентрация на каком-то объекте затруднена и заметна раздражительность. Взрослые не всегда могут понять, что происходит, поскольку маленький ребёнок ещё не так много знает, чтобы рассказать о своём состоянии. Из-за этого чаще всего такое поведение связывают с нежеланием или неспособностью учиться. Однако это большая ошибка.

    По словам Марии Гарсии-Льорет, очень часто дети так себя ведут, потому что страдают от сезонной аллергии. У некоторых она может не прекращаться месяцами. Иногда дети невнимательны действительно потому, что не могут учиться, но это далеко не во всех случаях. По словам педиатра, им просто трудно сконцентрироваться из-за болевых ощущений.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.