• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи назвали наиболее вредные для сердечно-сосудистой системы блюда

    Опубликовано: 2019-06-14 08:48:34

    Журнал Time рассказал о 10 продуктах, которые несут собой наибольший вред для сердечно-сосудистой системы. Эксперты-диетологи рекомендуют меньше есть гамбургеры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как сообщила профессор Института Хофстры Регина Друз, обилие жиров вместе с углеводами способствуют пагубному влиянию на сердце. Кроме этого, не стоит много употреблять в пищу колбасы и обработанное подобным образом мясо. Кардиологи также советуют не перебарщивать с блюдами сильной прожарки, например, картошка фри, жаренный цыплёнок и другие. В список также попали конфеты. Содержание в них сахара вызывает появление лишнего веса, а это повышает холестирин и может привести к диабету.

    Опасность несут ещё безалкогольные сахаросодержащие напитки и соки. В стоп-лист попали печенье и выпечка. Снова негативную роль тут играет сахар и насыщенные жиры, что оказывает влияние на сердце. Также специалисты не советуют есть больше маргарин, пиццу и употреблять диетическую газированную воду.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.