• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суши помогут в борьбе с лишним весом

    Опубликовано: 2019-06-09 15:08:34

    Диетологи давно говорят о том, что традиции в области питания жителей Японии помогают местным жителям оставаться здоровыми и стройными на протяжении многих лет, включая и старость.

     
      При этом их средняя продолжительность жизни должна служить настоящим примером для других людей. Как показывает статистика, большинство японцев регулярно посещают спортзал и предпочитают морепродукты. Самым популярным блюдом в Японии можно назвать суши, при этом этот продукт питания также любят и в других странах мира.

    Суши и роллы – полезное блюдо, которое было рекомендовано диетологами. Суши-диета станет отличным вариантом для тех, кто любит вкусно покушать, но при этом мечтает избавиться от лишних килограммов. В ней содержатся все необходимые вещества и компоненты, необходимые для нормальной работы организма.

    Морепродукты – это базовый элемент в приготовлении суши, сами японцы предпочитают использовать их в свежем виде (без соли и термической обработки). Из-за этого все полезные вещества сохраняются в максимальных количествах.

    Еще один основной продукт – это рис, который дает человеку энергию, клетчатку, полезные углеводы, ниацин и тиамин.

    Женщины, которые предпочитают заменить шоколадку на роллы, говорят о том, что замечают улучшения состояния волос и кожи, ногти становятся красивыми и крепкими.

    Стоит отметить и о пользе морских водорослей, в которых просто огромное количество йода. Не забудьте и про соевый соус, которые помогает укрепить кровеносные сосуды, и рыбу, которая укрепляет кости, дарит фосфор и кальций.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.