• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: для самых опасных преступников придумали адское наказание

    Опубликовано: 2019-06-06 18:12:31

    Ученые из Оксфордского университета считают, что негодяев и мерзавцев, приговоренных к пожизненному заключению, наказывают слишком мягко.

    Жизнь за решеткой для них вполне сносна и на самом деле они живут в тюрьмах не так уж и долго. Дабы восстановить справедливость и наказать нелюдей, как следует, медики предлагают регулярно выдавать им таблетки, способные замедлить субъективное ощущение времени, чтобы годы в изоляции показались им вечностью. При этом важно не дать пожизненникам преждевременно покончить с собой.

    Доктор Ребекка Роуч считает, что некоторым преступникам удается сократить себе срок наказания, несмотря на то, что они совершают просто отвратительные вещи. К примеру, британцы-наркоманы родом из Польши Мариуш Крезолек и Магделена Лучак за извращенное убийство четырехлетнего мальчика Даниэля получили всего по 30 лет заключения. Причем, их вполне нормально содержат, кормят и даже разрешают заниматься спортом.

    Именно такие случаи и заставили медиков разработать химическое вещество, которое превратит жизнь маньяков в бесконечное отбывание наказания.

    На сегодняшний день к особо опасным преступникам уже применяют такие технологии искусственного ада, как камеры с постоянным освещением, из-за которого организм заключенного не может определить, день сейчас или ночь.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.