• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые открыли грязные тайны отельных номеров

    Опубликовано: 2019-06-02 20:44:53

    Туристы, много путешествующие по миру, а также работники, чья профессиональная деятельность связана с частыми командировками, подвергают себя немалому риску. Речь идет не об особенностях местного населения, а о гостиницах.

    После масштабных исследований, ученые открыли грязные тайны отельных номеров, назвав те места и предметы, где скапливается наибольшее количество вредоносных бактерий. На первом месте стоит ванная комната, где желательно пользоваться лишь душевой кабиной, но с максимальными предосторожностями. Плесень и грибок, даже не заметные, всегда присутствуют на полу, а особенно на поверхности ванны. Также чрезвычайно угрожающим предметом может стать лейка душа, если она ежегодно не обновляется.

    Даже самый блестящий и сияющий унитаз в номере отеля следует протереть спиртовой салфеткой, во избежание серьезных вирусных заболеваний. В комнате опасным для здоровья предметом является пульт от телевизора. Кто им мог пользоваться ранее лучше и не думать, а просто завернуть устройство в полиэтилен. Бассейн в отеле лучше обходить стороной, так как именно он является причиной половины заболеваний.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.