• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иммунитет нужно повышать в летний период

    Опубликовано: 2019-06-03 09:24:35

    Специалисты провели несколько исследований и экспериментов, которые помогли установить, что если человек будет употреблять в большом количестве фруктов и овощей в летний период времени, то зимой он может забыть о болезнях.

     
      Всем давно известно, что наш организм от различных заболеваний и вирусов защищает иммунная система. Если человек постоянно старается укрепить свой организм, он укрепляет иммунную систему, что снижает риски и шансы на то, что человек заболеет или подхватит какую-либо инфекцию.

    В свою очередь это увеличивает шансы на долголетие и хорошую и здоровую жизнь.

    Как считают иммунологи, чтобы на целый год повысить свой иммунитет, на протяжении летнего периода нужно употреблять огромное количество натуральных овощей, фруктов и ягод. В большей степени для человека полезны продукты, которые имеют желтый, оранжевый и красный цвета, так как в своем составе они имеют такие витамины, как С, D, Е, A, B5, F и PP. Перечисленные витамины нужны организму человека для того, чтобы поддерживать крепкое здоровье на протяжении всего года, включая зимний период.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.