• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали уничтожающее жир на животе масло

    Опубликовано: 2019-06-01 09:08:33

    Научные сотрудники из Соединенных Штатов Америки вместе с коллегами из Канады рассказали о том, что масло канолы имеет жиросжигающие свойства, об этом авторы работы сообщили на научной конференции Общества ожирения.

     
      Ученые организовали эксперимент, в котором приняли участие респонденты на протяжении четырех недель. Все участники использовали данное масло, что помогло им уменьшить массу жира на 0,11 килограмм.

    Каждый день респонденты этого исследования принимали в пищу фруктовые коктейли, в которых содержалось тридцать грамм данного масла.

    Все участники имели ожирение или метаболический синдром. Было установлено, что масло канолы оказывает влияние на сжигание лишнего веса в области живота человека, при этом другие участки тела не затрагиваются.

    Масло канола делают из рапсового, в него добавляют масло репы и капусту. Более подробно о научной работе можно узнать в печатном издании EurekAlert.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.