• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Newbalance, почему мы?

    Опубликовано: 2019-05-30 15:36:32

    Здоровый образ жизни и спортивный стиль стали трендом современности. Социальные сети пестрят селфи из тренажерных залов и фото утренних пробежек. Сегодня огромное количество молодых и украинцев занимается различными видами спорта и просто бегает по утрам. Всем этим людям требуется правильная экипировка. Ее можно без проблем купить в любом уголке Украины. Однако многие пользователи выбирают специализированный интернет-магазин Newbalance.

    Вы спросите почему мы пользуемся популярностью у активных и спортивных людей? Да в первую очередь потому, что продаем качественную спортивную одежду и обувь от известного американского бренда NB. Эта компания существует более 100 лет. За столь приличный срок существования ее талантливыми специалистами было создано огромное количество комфортной, удобной и стильной одежды для мужчин, женщин и детей.

    Стоит взглянуть лишь на линейку спортивных шорт и брюк для представительниц прекрасного пола. В каталоге этой продукции имеются такие популярные модели, как:

    • ESSE FT SWEATPANT;
    • Printed Highrise Transform;
    • Impact Short 5 IN и т.д.

    Перечисленные изделия выполнены из экологически чистых материалов на основании технологии NB Dry. Эта технология обеспечивает быстрое выведение влаги с поверхности тела, а значит комфорт и уют. Все изделия линейки не сковывают движения, прекрасно держатся на фигуре, долгий период времени сохраняют исходную форму и не выцветают. Они отлично смотрятся на владелице на территории тренировочных залов и в повседневной жизни.

    Отдельно стоит рассказать о спортивной обуви Newbalance. Американский бренд стал первым, кто уделил повышенное внимание подошвам кроссовок. Именно эта компания создала инновационные технологии Fresh Foam, AT tread, Flexonic и т.д. Эти инновации в разы улучшили комфортность, удобство, безопасность и долговечность спортивной обуви.

    Благодаря уникальным разработкам оригинальные кроссовки из США для бега, тренировок и повседневности сегодня носят активные люди и профессионалы – спортсмены со всех уголков планеты. А наш интернет –магазин занимается продажей фирменных изделий NB. Каждый покупатель сайта может не беспокоиться за качество и оригинальность продукции. Ведь мы является официальным дилером известной компании. И можем предоставить своим клиентам не только лучшие изделия из Америки, но и выгодное ценообразование.

    Специализированный сайт – это широкий выбор спортивных товаров для женщин, мужчин и детей на любой вкус. Мы обеспечиваем каждому покупателю сервисное обслуживание европейского уровня, доставку продукции в любой уголок Украины, возможность оплаты картой и за наличный расчет, бесплатную перевозку при заказе на сумму 2 500 грн и возврат, а также множество других преимуществ сотрудничества. Каждый пользователь может стать постоянным клиентом интернет-магазина в любое удобное время. Компетентные менеджеры сайта ждут гостей с понедельника по субботу. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.