• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яйца и орехи снижают риск преждевременной смерти

    Опубликовано: 2019-05-28 14:48:37

    Учёные утверждают, что отказываясь есть яйца и орехи, можно преждевременно умереть. Так как в них содержится огромное количество жизненно необходимых человеку витаминов и микроэлементов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Орехи и яйца, наряду с молочными продуктами, содержат в себе почти все известные минеральные соединения и витамины, польза которых уже для всех очевидна, эти продукты снижают риск преждевременной смерти. Поэтому учёные не советуют отказывать себе в их употреблении, ведь в противном случае организму очень трудно нормально функционировать, повышается риск преждевременной смерти.

    Тогда как, включая в свой рацион умеренное количество яиц и орехов, человек сможет избавиться от некоторых заболеваний. Например, эти продукты способствуют омоложению организма и способствуют нормализации обменных процессов в организме.

    Стоит заметить, что злоупотребление перечисленными продуктами, тоже может провоцировать появление проблем со здоровьем. Если есть сомнения относительно правильного количества, можно проконсультироваться с врачом-диетологом.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.