• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать шлепанцы?

    Опубликовано: 2019-05-28 11:59:32

    Шлепки – это самая удобная, практичная летняя обувь, которая должна быть у всех. При выборе нужно ориентироваться не только на внешний вид шлепок, но еще и на качество, материал, удобство при хождении. Большой ассортимент шлепанцев позволяет выбрать для себя подходящий вариант, который прослужит не один сезон и будет отличным дополнением к летнему образу.

    Критерии для выбора шлепок

    Купить шлепки можно в интернет-магазине, например Vse-Krossovki.in.ua, в котором представлен большой ассортимент моделей на любой вкус по приемлемым ценам. Перед их выбором стоит обращать внимание на самые важные моменты, от которых зависит удобство при хождении и их долговечность.

    Материал

    Отдавать предпочтение стоит только экологически чистым материалам, преимущественно натуральной кожи. Такие шлепки не будут провоцировать дискомфорт при хождении, не натирают ноги, не создают эффект тяжести. Они плотно облегают ногу, комфортные для пятки, не провоцируют возникновение мозолей, как на внешней области пальцев, так и на стопе.

    Модель

    Популярностью сегодня пользуются сланцы, сабо и вьетнамки, которые отличаются друг от друга не только формой, но еще и комфортом ношения. Вьетнамки выбирают больше для пляжного сезона, в них удобно ходить по песку, они легкие, свободные, не вызывают дискомфорта при ходьбе. Но, специалисты не советуют длительное время ходить именно во вьетнамках, потому что они провоцируют растяжение мышц, а также деформацию стопы.

    Сланцы – это шлепанцы, состоящие из двух ремешком и резиновой подошвы. Они мягкие, комфортные, удобные. В них можно ходить на дальние дистанции, сохраняя комфорт ногам. Желательно выбирать только сланцы из натуральной кожи, которая быстро разнашивается, не создает неприятный эффект трения, не провоцирует возникновение мозолей.

    Сабо – это шлепанцы на толстой подошве с открытой пяткой. Их подошва выполняется из деревянного материала. Хождение в шлепках сабо всегда удобное и безопасное. В них нога все время дышит, не потеет, не скользит.

    Цветовое решение

    Производители сегодня выпускают различные варианты шлепков, которые можно купить в Киеве по приемлемой стоимости. Различают мужские и женские расцветки, на которые стоит обратить внимание. Мужские модели выпускают преимущественно в стандартном черном цвете. Женские шлепки могут быть выполнены в разном дизайне. Отличиями являются не только цветовые решения, но и наличие принтов. На женских шлепках могут быть изображены, как мультяшные персонажи, так и различные надписи.

    Размер

    Шлепанцы рекомендуется брать на размер меньше, особенно если речь идет о натуральных материалах. Через несколько дней ношения модели обязательно немного потянутся, увеличиваясь по ширине. Чтобы в дальнейшем не столкнуться с неудобствами при хождении, стоит заранее продумывать данный важный нюанс.

    Самыми удобными шлепанцами являются те, которые выполнены из натуральной кожи или полиуретана. Резиновая кожа вредит ногам, провоцирует процессы натирания, возникновение мозолей. Не стоит отдавать предпочтение дешевым шлепкам, которые будут вызывать дискомфорт при хождении, а также не будут характеризоваться долговечностью.

    Лучшим вариантом будут сланцы на платформе, потому что плоская подошва провоцирует возникновение болевых ощущений, быструю усталость ног. При выборе также стоит обращать внимание на легкость моделей, не выбирать шлепки с излишних количеством стразов или других украшений. Чем легче сама модель обуви, тем комфортней и безопасней будут ощущать себя ноги при ходьбе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.