• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты создали список продуктов, полезных для фигуры

    Опубликовано: 2019-05-27 20:44:45

    Диетологи рассказали, какие продукты можно употреблять в пищу, не опасаясь набрать лишний вес. Есть несколько рекомендаций, исключая индивидуальные особенности организма, соблюдая которые, человек не потолстеет.

    Диетологи создали список продуктов, полезных для фигуры. Одними из первых являются нежирные белковые продукты: домашняя птица, телятина, говядина. Все виды рыбы и морепродуктов обеспечат организм аминокислотами. Не стоит исключать из своего рациона сыры, творог, орехи и бобовые, но употреблять их следует в умеренном количестве.

    Далее следуют овощи, особенно всевозможные салаты, разновидности капусты, редис. Они способствуют выведению из организма токсинов, обеспечивают бесперебойную работу кишечника.

    Сезонные фрукты и ягоды обеспечат цветущий внешний вид и прекрасное настроение, за счет антиоксидантов, полисахаридов и углеводов.

    И, наконец, чистая вода. Тело человека состоит на 80% именно из воды, поэтому именно ей стоит отдать предпочтение перед соком, кофе или чаем.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.