• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали главные причины супружеской неверности

    Опубликовано: 2019-05-27 12:28:15

    Научные сотрудники университета штата Индиана (США) под руководством профессора Кристен Марк провели интересное исследование. Ученые поставили целью определить, какие факторы подталкивают мужчин и женщин на супружескую измену. Эксперты определили, что неверность в постоянных отношениях более характерна для представителей сильного пола.

    По мнению американских специалистов, главным фактором, что заставляет мужей искать сомнительных половых связей, является неуверенность в своей мужской силе. Если супруг часто переживает из-за таких проблем, как снижение потенции, преждевременная  эякуляция, невозможность удовлетворить партнершу, он будет стараться подтвердить свою состоятельность «на стороне».

    Как заключили эксперты, неуверенные в себе мужчины на 6-10% чаще изменяют законным супругам, нежели те мужья, которых полностью устраивает интимная жизнь в семье. Автор исследования Кристен Марк считает, что измена обусловлена психологическим давлением, которое ощущает мужчина в браке. Такому «самцу» легче вступать в половой контакт с малознакомыми партнершами, которые не осведомлены о его проблемах в супружеской постели.

    Что касается женщин, то они готовы пойти на измену, если не слишком уверены в своей внешней привлекательности. Беспокоясь из-за того, что она может чем-то не нравиться своему избранницу, женщина будет искать удовлетворения в отношениях с другим партнером.

    Также американские исследователи заключили, что гулять начинают те жены, которые с мужем не могут достичь оргазма. Если женщина продолжительное время не получает наслаждения от секса, она разочаровывается в постоянном партнере и ищет ему временную замену для получения острых ощущений. 
    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.