• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван салат, который продлевает молодость

    Опубликовано: 2019-05-27 09:24:16

    Клоповник посевной, который также можно назвать и кресс-салат, является удивительно полезным растением для здоровья человека, рассказывают американские ученые.

     
      По рассказам авторов работы, этот салат помогает омолаживать организм человека, но для этого его нужно употреблять в пищу систематически. Сами ученые были поражены своим же открытием.

    «Секрет кроется в потрясающе сильных антиоксидантах, которые есть в кресс-салате — эти элементы могут стимулировать обменные биологические процессы, которые, как мы уже узнали, могу оказывать антивозрастной эффект».

    Этот салат уменьшает интенсивность окислительных процессов в организме, в свою очередь данные процессы нарушают и разрушают организм на клеточном уровне, а также становятся основной причиной старения человека. Другими словами, кушая указанное растение, вы можете продлить свою молодость и здоровье.

    Интересно, но факт, что не смотря на свою огромную пользу для человека, кресс-салат является неприхотливым растением, которое можно вырастить в комнате на подоконнике.

    med-heal.ru




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.