• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАЗ налаживает контакты с Бердянскими предприятиями

    Опубликовано: 2006-02-16 09:20:00

    Запорожский автозавод посетили представители исполкома Бердянского горсовета, Союза промышленников и предпринимателей, менеджеры ведущих промышленных предприятий Бердянска.

    Визит наших южных соседей и потенциальных партнеров - продолжение диалога, состоявшегося в Бердянске между руководителями местных предприятий и представителями ЗАО "ЗАЗ" и корпорации "УкрАвто". Цель - реализация программы локализации производства при сотрудничестве с ведущими предприятиями Бердянска. Такими, как "Бердянский кабельный завод", "Южный завод гидравлических машин", "Азмол", "Бердянсксельхозмаш", "Агротехсервис", "Стекловолокно", "Азовкабель", "Энергомаш" и другие.

    Заместитель Председателя Правления ЗАО "ЗАЗ" по развитию Сергей Филиппенко рассказал гостям о ходе локализации на заводе, чтобы каждый из присутствующих определил наиболее выгодные варианты сотрудничества.

    С.В. Филиппенко, Заместитель Председателя Правления ЗАО "ЗАЗ" по развитию:

    "Наша задача - ознакомить руководителей ведущих предприятий Бердянска с производством на ЗАЗе, программой локализации, которую мы активно реализуем сегодня, с тем, чтобы каждый из присутствующих сегодня руководителей смог определить для себя, насколько ЗАЗ интересен ему как партнер и заказчик".

    Для более полного знакомства с предприятием заместитель Председателя Правления ЗАО "ЗАЗ" по производству Василий Кривонос провел экскурсию по заводу, ознакомив гостей с мощностями цехов сварки, сборки и окраски.

    Участники встречи обсудили возможности сотрудничества и считают его перспективным.

    Н.А. Антонов, исполнительный директор Бердянского отделения Союза промышленников и предприятий:

    "Сегодняшняя встреча позволит руководителям предприятий Бердянска ближе познакомиться с Запорожским автозаводом, рассмотреть все возможные вопросы сотрудничества, и главное - наметить дальнейшие планы относительно своего участия в реализации программы по углублению локализации производства отечественных автомобилей".

    Пресс-служба ЗАО ЗАЗ





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.